www.462net

www.462net  >  专题聚焦  >  2013年  >  2013年工作会议专题报道  >  光荣榜
2012年度www.462netwww.462net先进个人名单
2013年01月21日
信息来源: www.462net集团
字体:
  1. 黄文平 开发公司计划部副经理

  2. 赵建勇 股份公司工程部技术经济处处长

  3. 梁伯勇 股份公司经理部调研处主管

  4. 张春雷 股份公司安监部综合处处长

  5. 张志挺 股份公司玉环电厂运行部党支部书记、副主任

  6. 张伟江 股份公司海门电厂工程部汽机专工

  7. 王传金 股份公司福州电厂检修部汽机检修班班长

  8. 苏方伟 股份公司沁北电厂检修部电气专工

  9. 李建超 股份公司北京热电厂生产管理部副主任

  10. 邵顺刚 股份公司上安电厂策划部专工

  11. 顾小兵 股份公司金陵电厂工程部土建专工

  12. 陈志刚 股份公司上海石洞口一厂副厂长

  13. 王银桥 股份公司杨柳青热电厂检修部检修工

  14. 瞿虹剑 股份公司上海燃机电厂策划部热控专工

  15. 戴云鹤 股份公司巢湖电厂检修部主任

  16. 李前胜 股份公司大连电厂运行部锅炉专工

  17. 殷 威 股份公司丹东电厂运行部主值班员

  18. 潘赫男 股份公司南京电厂检修部电气班班长

  19. 包英捷 股份公司珞璜电厂检修部副主任

  20. 孙兆国 股份公司瑞金电厂燃料部副主任

  21. 晏 刚 新能源公司开发部主管

  22. 张静伟 新能源公司利津公司工程部经理

  23. 王艳霞 核电公司安全监察及生产技术部主管

  24. 陈 刚 绿色煤电公司副总经理

  25. 刘 铎 物资公司河北招标公司总经理助理兼业务一部经理

  26. 徐 峰 煤业公司山东新能泰山西周矿业公司总经理

  27. 刘 畅 煤业公司铜川西川矿业有限公司计划部部长

  28. 徐占春 煤业公司扎煤公司灵东矿综采队队长

  29. 高国坚 煤业公司大同市焦煤矿公司财务部部长

  30. 贺 亮 燃料公司天津分公司总经理

  31. 路 萍 资本公司碳资产公司综合部副经理

  32. 吕承智 资本公司长城证券公司大连水仙街证券营业部总经理

  33. 郑建涛 清能院太阳能热发电研究所所长

  34. 温 冰 置业公司正处级干部

  35. 罗舜燕 青海分公司文秘兼宣传专责

  36. 张 磊 北方公司包头三电厂生技部磨煤机班班长

  37. 朱世平 北方公司临河热电厂燃料部副部长

  38. 杨显龙 北方公司达拉特发电厂锅炉检修队队长

  39. 韩青云 北方公司上都发电公司运行一部电气主管

  40. 王昌宝 北方公司呼和浩特热电厂发电部输煤运行主管

  41. 张 峰 北方公司吴四圪堵煤矿综掘队生产一班班长

  42. 张悦芳 北方公司海勃湾发电厂继电保护班班长

  43. 胡建刚 北方公司蒙西发电公司运行集控一值机组长

  44. 王 磊 北方公司呼和浩特金桥热电厂生技部脱硫检修班技工

  45. 闫振清 北方公司锡林郭勒热电公司供热公司检修班班长

  46. 王卓彧 北方公司铧尖露天煤炭公司生产部测量工程师

  47. 魏屹坤 澜沧江公司果多筹建处工程部主任

  48. 辉金荣 澜沧江公司小湾电厂运维部一班班长

  49. 丁世华 澜沧江公司乌弄龙.里底筹建处安质环保部主任

  50. 郭金忠 澜沧江公司景洪电厂运维部三班班长

  51. 彭少军 澜沧江公司龙开口建管局副局长

  52. 罗有德 澜沧江公司联合电力公司运维部副主任

  53. 杨佐斌 澜沧江公司如美筹建处副主任

  54. 端木昭勇 呼伦贝尔公司伊敏煤电公司发电厂检修副总

  55. 张明成 呼伦贝尔公司海拉尔热电厂安生部副主任

  56. 徐龙坤 呼伦贝尔公司汇流河发电厂检修部主任

  57. 王志元 呼伦贝尔公司伊敏煤电公司露天矿段长

  58. 孙科用 呼伦贝尔公司牙克石热电厂运行部部长

  59. 张德强 呼伦贝尔公司伊敏煤电公司段长

  60. 任 海 呼伦贝尔公司满洲里热电厂生产部专工

  61. 崔 铭 呼伦贝尔公司伊敏煤电公司策划部科长

  62. 杨 平 山东公司济宁电厂政工部主任

  63. 房 凯 山东公司辛店厂东营新能源公司副主任

  64. 张可利 山东公司嘉电运行副总兼运行部主任

  65. 高 波 山东公司曲阜电厂 财经部主任

  66. 杨英勇 山东公司莱芜电厂三期项目处计划部主任

  67. 吕保青 山东公司聊城热电厂副总工程师

  68. 辛 广 山东公司新能泰山公司综合部 副主任

  69. 乔元琴 山东公司众泰电厂财务部会计

  70. 朱桂波 山东公司青岛港务公司前期办经理

  71. 房中海 山东公司沾化电厂生技部主任

  72. 王福谭 山东公司西宁热电工程部、策划部主任

  73. 涂维党 四川公司营销部副主任

  74. 张 兴 四川公司宝兴河公司安生部主任

  75. 李太斌 四川公司康定公司安生部主任

  76. 常绍锋 吉林公司九台电厂检修部主任

  77. 杜永民 吉林公司白山发电公司检修部副主任

  78. 刘军杰 吉林公司长春热电厂策划部副主任兼安监室任

  79. 王丽君 黑龙江公司新华电厂检修部继电班班长

  80. 姚道君 黑龙江公司鹤岗电厂检修汽机主任

  81. 盛宝臣 黑龙江公司同江风电公司副总工程师兼工程部主任

  82. 柯金龙 海南公司南山电厂综合部主任助理

  83. 张德屯 海南公司海南检修公司东方项目部主任

  84. 刘海文 海南公司海口电厂#8/9机组集控一值值长

  85. 徐玉祥 陕西公司铜川电厂副厂长

  86. 张红星 陕西公司陕西秦岭发电公司副总经理

  87. 秦怀智 宁夏公司宁夏大坝发电公司营销部副主任

  88. 刘 兵 宁夏公司宁夏大坝发电公司检修部副班长

  89. 王富前 甘肃公司华家岭风力发电有限公司总经理

  90. 刘少文 甘肃公司华家岭风力发电公司工程部副主任

  91. 陈振华 甘肃公司华亭煤业马蹄沟煤矿副矿长

  92. 张杰中 甘肃公司华亭煤业陈家沟煤矿调度室主任

  93. 陈应球 西藏公司雅江下游开发部负责人

  94. 赵文生 西藏公司藏木分公司财务部主任

  95. 周建武 新疆公司吐鲁番风电公司生产运行部主任

  96. 余小明 新疆公司塔什店四期工程部副主任

  97. 牛国平 西安热工院西热锅炉环保公司副总经理

  98. 康豫军 西安热工院材料部副主任

  99. 肖俊峰 西安热工院汽机部总工程师

  100. 廖 奇 石岛湾公司总经理工作部秘书科副科长

  
  
打印本页】 【关闭窗口
相关文章
· www.462netwww.462net文明单位名单 [01-22]
· 2012年度www.462netwww.462net先进企业名单 [01-21]
· 2012年度www.462netwww.462net先进集体名单 [01-21]
· 2012年度www.462netwww.462net先进个人名单 [01-21]
· 2011-2012年www.462netwww.462net劳动模范名单 [01-21]
Copyright © 1997-2010 by www.462netwww.462net all rights reserved
公司地址:北京市西城区复兴门内大街6号 邮编:100031
京ICP备05038150号
版权保护 | 隐私与安全 | 网站地图 | 常见问题 | 联系我们
XML 地图 | Sitemap 地图